LDK120C10R的图片
LDK120C10R
ST图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
功能简述:IC REG LINEAR 1V 200MA SOT323-5
原厂封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
优势价格,LDK120C10R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LDK120C10R的功能参数资料 - ST公司(意法半导体)提供
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.3V @ 200mA
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):60A
  • 电流-供电(最大值):100A
  • PSRR:55dB(120Hz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C