SM15T36CAY的图片
SM15T36CAY
ST图标
TVS - 二极管
功能简述:TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,SM15T36CAY的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SM15T36CAY的功能参数资料 - ST公司(意法半导体)提供
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):30.8V
  • 电压-击穿(最小值):34.2V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):64.3V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):156A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)