STM32L021D4P7的图片
STM32L021D4P7
ST图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT 16KB FLASH 14TSSOP
原厂封装:14-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
优势价格,STM32L021D4P7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
STM32L021D4P7的功能参数资料 - ST公司(意法半导体)提供
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:STM32L0
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:ARM Cortex-M0+
  • 内核规格:32-位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:11
  • 程序存储容量:16KB(16K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:512 x 8
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.65V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 4x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)