STPS80170CWLY的图片
STPS80170CWLY
ST图标
二极管 - 整流器 - 阵列
功能简述:AUTOMOTIVE 170 V, 80A, LOW DROP
原厂封装:TO-247-3
优势价格,STPS80170CWLY的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
STPS80170CWLY的功能参数资料 - ST公司(意法半导体)提供
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, ECOPACK2
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):170V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):40A
  • 不同If时电压-正向(Vf):840mV @ 40A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:80A @ 170V
  • 工作温度-结:-40°C ~ 175°C